Мы создаем свою историю жизни!

Объявление

.

Администраторы

Allis Cullen Rosalie Hale

 

Добро пожаловать к нам на ролевую!!!
Дата, часы
02.02.2010
Календарь

 

 

 

Погода
В Форксе +9 Пасмурно и местами осадки.
правила
нужны в игру
Многие роли свободны!!! Срочно нужны Эммет и Карлайл Каллены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия.
Джессика Стенли \ Jessica Stanley
2. Возраст.
17 лет.
3. Раса.
Человек
4. Клан.
По скольку она человек то клана нет.
Только семья Стенли.
5. Внешность.
Джессика- невысокая девушка, с весьма не примечательной внешностью, но ее вполне можно назвать хорошенькой. Не очень бледная кожа, но из-за темного цвета волос кажется, что девушка бледновата, но смущение на ее лице можно разглядеть совершенно точно. У нее отличная фигурка, а в сочетании с ее невысоким ростом со стороны напоминает фарфоровую куклу. Цвет ее глаз, в обрамлении густых черных ресниц, всегда удивляет: в зависимости от настроения он меняет оттенок от серого до ярко голубого, захватывая зеленоватый оттенок. У Джесс очень красивая улыбка. Когда она улыбается можно увидеть ровные белые зубы, немного показывающиеся из-под верхней и нижней губы.
6. Характер.
Характер у этой особы весьма не понятный. Она может показаться разным людям абсолютно разной. Джесс невероятно любопытна и для неё нет понятия «личных» тайн, дел, новостей, а потому многие считают её «приставучей» и даже раздражающей, но не эту цель преследует маленькая болтушка. На самом деле ей всего лишь хочется быть всегда с кем-то, не очень даже имеет значение с кем – лишь бы не одной. Ей просто сорваться с места и поехать куда-то если её зовёт человек, которому она доверяет и, на деле, Джесс открытая девушка, готовая принимать в своё окружение новых и новых людей, но это не значит что ей легко их отпускать. Джесс очень быстро привязывается и очень остро реагирует на предательства и на какое-либо проявление неуважения, неприязни к ней, то есть если её начинают избегать, она может по-настоящему превратиться в монстра – не так, как вервольфы, конечно, но вряд ли в итоге кому-то покажется мало.
Меж тем, Джессика ещё и романтична, влюбчива – ей хочется, как и многим девушкам, завести в будущем семью с маленькими детишками, предпочтительно – мальчиком и девочкой. Хочется просто отношений, от которых она бы не испытывала неудобств. Так, например, влюблённая в Ньютона, Джесс остро реагирует на его проявления симпатии к кому бы то ни было, а особенно к Белле. Но, тем не менее, привязавшись к кому-то Джессике уже сложно просто так «порвать нити» которые связывают её с человеком, а следовательно она не способна просто избавиться от объекта ревности.
Несмотря ни на что, так же надо заметить, что Джессика часто улыбается и говорит не думая, но на деле это имеет другие причины. Дело в том, что для Стенли – это способ эмоциональной самозащиты и за улыбкой она часто прячет отрицательные эмоции, порой даже слёзы, потому как она чрезвычайно ранима.
7. Биография.
Девушка родилась в небольшом городке Форкс, который находится в дождливом и пасмурном штате Вашингтон в семье Фреда Стенли-так сказать начальника магазина, владельцем которого был делец из Охайо, держащий связь с Фредом через интернет.
8. Семейное положение.
Одна. (нравится Майк.).
9. Способности.
Нету.
10. Пост.
Джессика сидела дома за компьютером и громко слушала музыку. Ей должна была позвонить Белла что бы поехать вместе в кино. Она обернула голову на часы, время было 18:29.
-"Белла должна позвонить в половину, интересно почему же она не звонит!?" -подумала Джесс и через минуту ровно позвонила Белла. Джесс подняла быстро трубку и чютли не уронила ее.
-Ало. Белла ты сама пунктуальность. Ровно половина. - смеявшись говорила Джесс.
-"Нда...наверное она за временем следила!!!"
-Джесс ну что мы едем или нет!? -спросила Белла.
-Конечно едем. О чем речь Белла, я так долго ждала этот фильм что не пойти это просто хамство!!! Так что давай поспеши и мы поедем на моей машине.
-Хорошо. -смеялась Белла. Я просто сижу с Эдвардом так что может он меня и привезет!!! Ладно я через минуток 10 буду у тебя.
-Давай. Я тебя жду.
-"Через 10 минут!? Боже а я еще не одета и не накрашена...какой ужас."
Джесс схватила и подбежала к шкафу она открыла двурци шкафа и стала глазами искать свою новую кофточку.
-Ага...вот она. -громко сказала девушка.
Быстро одевшись Джесс подскочила к столику и косметикой. Тут неожиданно позвонила Белла.
-Джесс ну что?...где ты там?...я уже около твоего дома!!!
-Все я бегу Белла. -быстро пробормотала она.
Джессика едва успела схватить сумочку и ключи от машины. Девушка вылетела из дома как бешеная.
-Не чего не говори я знаю что я всегда опаздываю! -улыбнувшись сказала Джесс.
Белла промолчала и только улыбнулась ей.
11. Связь.
E-mail. - mari.1992@mail.ru
12. Частота посещения?
Каждый день, утром и вечером.
13. Опыт.
Опыта нету.

Хорошая анкета!...хороший пост....ты прината!!!

0

2

Ты принята!

0

3

1.Имя Фамилия
Джейн Вольтури/Jane Volturi
2.Возраст
172 года
3.Раса
Вампир
4.Клан
Вольтури
5.Внешность
Джейн миниатюрная блондиночка. Низкого роста, очень тоненькая и хрупкая.
У неё тёмные, прямые волосы. Очень миловидная. Широко расставленные, глаза
малинового цвета, пухлые губы. По сравнению с ней ангелы Боттичелли кажутся
уродливыми. У неё спокойная, милая улыбка. Как и все вампиры прекрасна.
У неё детский голос. Сестра - близнец Алека
6.Характер
Ангельская внешность Джейн никак не вяжется с характером. При её появлении
люди испытывают страх. Не все, а только те кто знают о её способности. Она жестока,
уверена в себе, и надменна. Упрямая и непреклонная. Кроме Вольтури не слушает
никого. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная.
Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой.
Все мысли высказывает вслух.
7.Биография
О своей человеческой жизни Джейн мало что помнит.  Потому что и не хочет вспоминать.
Жизнь её была очень мрачной и болезненной. Она жила с отцом и с братом, Алеком.
Отец часто бил её, а мать умерла от малярии. Тогда Джейн было всего 6 лет.
А когда ей было 14, Алек стал вампиром. Вскоре превратил и её. Они ушли из дома,
долго бродили и питались человеческой кровью. Как - то раз, Джейн ссорилась с Алеком,
очень разозлилась на него. И вдруг посередине ссоры Алек упал на землю корчась от боли.
Джейн взволновалась и это тут же прекратилось. Потом брат рассказал ей, что испытал и они поняли, что не только у Алека,
но и у Джейн есть способность. Когда они были в Мексике, встретили вампиров, им было год, или два.
Тогда они впервые и услышали о Вольтури. Им рассказали, что Вольтури делают, где
живут и что в их семье только те, у кого есть какой - то талант. Джейн и Алек поняли, что
что могут оказатся незаменимыми для них. Они направились в Италию, и когда показали свою способность,
их тут же приняли с распростёртыми обьятьями. Так Джейн и Алек стали главным оружием
Вольтури, там она и живёт до сих пор, она сподручная Аро. Очень довольна собой, и своей жизнью.
8.Семейное положение
Брат Алек
9.Способности
создает иллюзию нестерпимой боли
10.Пробный пост
«Скучно… Скучно.. Чёрт! Скучно!»- такие мысли были у меня, когда ко мне прикоснулся Аро:
- Почему тебе скучно, Джейн?
- Вы же знаете, господин, Алек отправился в Мексику – успокаивать очередных бунтовщиков.
- Если тебе скучно, дорогая, съезди к нашим любимым Калленам – мы давно у них не были, заодно проведаешь прибавление в их семействе. Надеюсь, когда вырастет Ренесми, она поймёт, что мы лучше и присоединится к нам – ведь у неё такой дар.. Мммм…
- Да, господин. Я сейчас же вылетаю.
- Не задерживайся, дорогая. Алек скоро должен быть.
И я улетела.
"Ух! И всё равно скучно!".

11.Связь
Orlynok2009leto@mail.ru
12.Частота посещения
Ежедневно
13.Опыт
Отсутствует
14.Читали ли вы правила
Да, читала

Отредактировано Джейн (2010-03-20 15:49:23)

0

4

Все вроде хорошо я проверила всю анкетку!!! сама анкета хорошая...но вот постик написан не правельно...почитай правила!!!

+1

5

Неплохо...мне нравиться...Пост хороший! От меня принята!

0

6

Rosalie Hale
Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно