Мы создаем свою историю жизни!

Объявление

.

Администраторы

Allis Cullen Rosalie Hale

 

Добро пожаловать к нам на ролевую!!!
Дата, часы
02.02.2010
Календарь

 

 

 

Погода
В Форксе +9 Пасмурно и местами осадки.
правила
нужны в игру
Многие роли свободны!!! Срочно нужны Эммет и Карлайл Каллены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чарли

Чарли подехал на машине к аэропорту. До прилета Беллы оставалось пол часа.
-"Так...сколько время?" -думал он.
-Осталось пол часа...и Белла будет тут. -тихо прошептал Чарли.
Он закрыл машину и направился в зал ожидания. Аэропорт сам по себе был не большой но красивый. Вокруг все усажено зеленью цветочки растут. Чарли зашел в зал и направился к лавочкам в виде стульчиком с мягкой сидушкой. Чарли присел на стульчик, он безумно волновался...терялся, не знал что скажет при встречи Белле ведь они давольно давно не видились.
-"Оу...какие мягкие стульчики. Нужно будет хотя бы один такой!!!" -смясь думал Чарли. Он посмотрел на часы времени оставалось совсем не много до прилета считаные минуты. Тут объявили что самолет на котором должна была прилететь Белла уже приземлился. Чарли очень сильно разволновался он даже не мог предположить что он скажет при встрече.
-Ну все...скоро она выйдет. И я наконецто ее увижу. -бубнил Чарли, повторяя последнюю фразу несколько раз.
Он подошел к выходу и с нетерпением ждал когда же она выйдет.

0

2

"Форкс...этот город я не так люблю...но здесь отец.. как же я устала и не хочу быть взрослой. Как бы я хотела, чтобы родители были вместе!" - Думала девушка, прижавшись к иллюминатору самолета и смотря на огни приближающегося города. - "Я не меняюсь, как и этот маленький городишко, я уже не помню из-за чего, но я помню как мы с мамой бежали отсюда, и, вот, я возвращаюсь - возвращаюсь добровольно!"

Девушка не могла еще свыкнуться с мыслью отъезда, с тем, что она бросила школу, друзей, маму и отчима. Но она была должна это сделать.
Самолет медленно, но верно приближался к городу и волнение в сердце Беллы заметно возрастало. Она не представляла, что будет: жизнь с отцом, новых людей. Она слишком мало тут бывала, ну, как же ей было начать?

Она почувствовала легкий толчок - самолет приземлился. девушка не спешила, она так не хотела приземляться и в то же время понимала, что ей надо. "Надо - такое трудное слово!" - Думала она, глядя на спешащих выйти людей. Девушка не торопилась, она спокойно сидела и ждала. Наконец, проход немного освободился, и девушка вышла из самолета. "Что ж, добро пожаловать," - Подумала она.

Находясь в здание, она увидела волнующееся лицо отца. Хоть что-то ее обрадовало в переезде. Она соскучилась по близкому ей человеку. Также девушка заметила волнение на лице мужчины, ее не заметившем ее, но уже ищущим. "Что ж.. пора.."

- Привет, Чар.. - она осеклась, - Привет, пап! - Сказала девушка, стараясь улыбаться как можно беззаботнее.

+1

3

Чарли
Он явно волновался. Серце начало биться неравномерно, а глаза бегали в поисках долгожданного пасажира. Чарли переминался с ноги на ногу и неуверенно смортел на самолёт. Вот по трапу начали спускаться люди. Он увидел маленькую девочку.Её глазки сияли восторгом, а тонкие пальчики мертвой хваткой вцепились в мамину руку. Сердце мужчины замерло...Он вспомнил, как Белла, будучи ещё совсем ребенком, с нескрываемым отвращением приезжала к нему на летние каникулы. Он знал, как люто она ненавидела Форкс. И вдруг дочь сама решила перебраться к нему! Это с трудом укладывалось в голове...,но Чарли был искренне рад, что дочь приедет к нему! Он любил её и понимал насколько тяжело и неуютно ей будет в этом дождливом городишке. Но, все равно, он был счастлив! "Впервые за несколько лет..."

Пытаясь отгородиться от хмурых мыслей, Чарли начал вспоминать ничего ли он не забыл к приезду дочери: "Школа, спальня, ванная, машина...оох...надеюсь Белле мой подарок понравиться..." Чарли скользнул взглядом по спустившимся пасажирам, но знакомого лица среди них не было. "Может она передумала? Нет...хотя, зачем ей этот скучный город и отец, днями и ночами сидящий у телевизора?"

И вдруг голос дочери разрушил все его мысли и переживания. "Все-таки приехала..." - подумал мужчина с явной радостью и облегчением. Чарли повернулся и увидел улыбающееся лицо Беллы. " За полгода она почти не изменилась" Он неуверенно, но искренне улыбнулся:
- Привет, Белла!.....Ээ....Как долетела?

0

4

- Привет, Белла!.....Ээ....Как долетела? - Голос отца вернул ее в реальность. Она поняла, как он скучал и ждал, остальное ушло на второй план. Теперь она не хотела его расстраивать.

- Великолепно, но устала. - Ответила девушка. - Как ты? Давно ждешь? - Побеспокоилась она.

"И все же, Форкс..я скучала!" - Мысль навестила ее.

- Поехали домой? А то я сейчас кто-нибудь съем, ам, - пошутила она.

0

5

Чарли

Мужчина был немного обескуражен её ответом. Он давно не выбирался никуда дальше своего родного городка, и потому совсем забыл, как утомительны все эти переезды и, тем более, перелёты.

"Дурак, конечно же она устала и голодна, а ты со своими расспросами. И хватает сил ей ещё и шутить...Узнаю родную дочь - сделает всё, чтобы не ранить чувства других"

- Нормально, как всегда, ты же знаешь.

С неба начали срываться капли дождя, не заметные раньше. Чарли на мгновенье задержал свой взгляд на хмурых тучах, обволокших небо. Капли холодными стрелами падали на кожу и волосы, но мужчину, как не странно, они грели....

"Надеюсь, Белла не сильно расстроиться погоде. Впрочем, зная её мать, нетрудно догадаться какого ей....ох, лучше не думать об этом"

- Давай сумки и садись в машину. Поехали....домой


Эсми ты не может говорить что делают другие!!! Allis Cullen

Отредактировано Esme Cullen (2010-02-09 17:33:34)

0

6

- Нормально, как всегда, ты же знаешь. Давай сумки, поехали.....домой. - Сказал отец.

- Дом.. - Для нее это было другое место. "Хотя было ли?"

Вещей было немного, но она не могла отказаться. "Ему ведь будет приятно!"
Девушка обошла машину и устроилась на сиденье, отец был уже за рулем. Немного подумав, она решила пристегнуться. "Все- таки отец - полицейский учит правилам!" - Вздохнула она, вспоминая как ее друзья иногда прикалывались над этой привычкой.

Вспомнив, она ощутила небольшую тоску. появилось желание "освежиться" и девушка стала разглядывать природу: небольшой лесок, деревья со мхом и небо.. как всегда пасмурное. Девушка скучала по солнцу, но и в то же время, радовалась отдыху от ультрафиолета.

Было прохладно, но только для Беллы, многие люди вокруг были одеты достаточно легко. А Белка куталась в кофту. "Ничего.. скоро привыкну!" - Думала девушка. Она молчала, погрузившись себя, и, пока машина не поехала, просто осматривалась вокруг.

0

7

Чарли

Вещей у девушки было немного, поэтому Чарли закинул их на заднее сидение, не открывая багажник, а потом сел в машину.Погода и раздумья его немного отвлекли, а когда он пришел в себя, дочь уже сидела подле его.

Мужчина завел мотор и машина тронулась с места. На секунду рука водителя оторвалась от руля и неутомимые "дворники" начали протирать лобовое стекло. "Дождь усилился. Надо же, именно тогда, как приехала Белла"

- Белла,- начал было он "Не забудь пристегнуться", но взглянув на дочь, он понял, что это лишнее, т.к. девушка уже пристегнулась."Чарли, она уже взрослая, самостоятельная и ответственная, Белла давно уже не тот восьмилетний ребенок, который приезжал к тебе на каникулы в детстве!" - ....Эм...Как Рене? - тут же нашелся мужчина.

0

8

- Белла....Эм...Как Рене? - "В своем репертуаре!"

- Хорошо, радуется жизни с Филом, ты как? - Девушка вновь уставилась в окно, витая в облаках. Этот город ей был знаком, но все же она не хотела находится в нем.

0

9

Чарли

- Хорошо, радуется жизни с Филом, ты как? - Чарли услышал ответ, который и предполагал услышать."Ну да, конечно, чего это я? Всё и так понятно....можно было и не спрашивать....."

- У меня всё как обычно, живу по старому графику: дом, работа, дом, потом опять работа и так пошло поехало...Иногда правда бываю у Билли в Ла-Пуш! Кстати, я нашел тебе классную машину!! - последнюю фразу мужчина постарался сказать как можно более убедительным, приободрённым голосом и даже выдавил из себя что-то на подобие улыбки, но на дочь все-таки посмотреть не осмелился и сосредоточенно уставился на дорогу.

0

10

- У меня всё как обычно, живу по старому графику: дом, работа, дом, потом опять работа и так пошло поехало...Иногда правда бываю у Билли в Ла-Пуш! Кстати, я нашел тебе классную машину!! - сказал отец и посмотрел на дорогу.

- Машину? Класс! А какую? - Восхитилась Беллс, но все же осведомилась, - сколько?...

0

11

Чарли

- Машину? Класс! А какую? - "Похоже, она и правда обрадовалась! Вот только..на счёт машины, понравится ли ей? Наверное, надо было раскошелиться на что-то более современное, но что бы тогда я делал с её комнатой?" Мужчина немного помедлил. "Да, ладно тебе, Чарли, откуда бы ты вообще взял деньги на более или менее хорошую машину? Скажи спасибо, что Билли отдал тебе её так дешево!.....Хотя машина не такая уж и плохая, как по мне, но что скажет Белла?"

- Ну, вообще-то, - неуверенно начал Чарли - это пикап, шевроле. Помнишь Билли Блэка? В детстве мы с тобой частенько у него бывали. Он сейчас в инвалидной коляске, потому машину отдает недорого.

Первого вопроса мужчина явно ждал и потому на второй сначала внимания не обратил. Лишь потом до него дошел смысл слов дочери. "Сколько? Ох, о чём она только думает!!!!!Да, не высокого она обо мне мнения, хотя откуда ему взяться-то?"
Мужчина тяжело вздохнул.

- Белла, неужели ты и правда думаешь, что я позволю тебе заплатить?-Чарли всё так же следил за дорогой, но на его лице мелькнула тень негодования.

- Я его уже купил и хотел преподнести тебе как подарок! - Мужчина перевел свой взгляд на дочь - Добро пожаловать в Форкс!

0

12

- Ну, вообще-то, - неуверенно начал Чарли - это пикап, шевроле. Помнишь Билли Блэка? В детстве мы с тобой частенько у него бывали. Он сейчас в инвалидной коляске, потому машину отдает недорого. Белла, неужели ты и правда думаешь, что я позволю тебе заплатить?-Чарли всё так же следил за дорогой, но на его лице мелькнула тень негодования.

- Я его уже купил и хотел преподнести тебе как подарок! - Мужчина перевел свой взгляд на дочь - Добро пожаловать в Форкс!

Девушка была восхищена, что - что, а машину ей очень хотелось. "Спасибо!"

- Я так рада, спасибо, - улыбнулась она. "Мне, конечно, предпочтительнее заплатить самой.. но.. лишать Чарли такого.. я не могу, так что.. "
- Хотелось бы поскорее увидеть ее!

0

13

Чарли

- Я так рада, спасибо, хотелось бы поскорее увидеть её!

У Чарли словно гора с плеч упала. Столько страхов и переживаний пропало в один момент, страхов абсолютно неоправданных и ненужных. Все переживания как рукой сняло, и мужчина вздохнул с облегчением. Его уже не пугала ни долгая дорога, ни родной, но такой непредсказуемый, пасажир справа от него. Дочь просияла и у Чарли тут же отлягло от сердца, он ощутил радость от того, что его подарок сделал кого-то счастливым.

"И почему только раньше я никогда такого не замечал? Наверное, время от времени, надо это практиковать - дарить ..... подарки?" - мужчина сам не поверил своим мыслям, раньше с ним  никогда не происходило ничего подобного, он не любил получать подарки и сам редко их делал...и вдруг такие мысли...." Это Белла на меня так влияет, что ли?"

- Я рад, Беллз, что смог чем-то тебя порадовать, - честно признался Чарли, - а пикап ты скоро сама увидишь..., - Он посмотрел на часы и тут же понял, что сморозил откровенную глупость, но ничего не поделаешь - ...ээ...через 40 минут. Я припарковал его возле дома.

Водитель устало продолжал следить за дорогой. В машине повисла тишина. Дождь за окном приутих, но небо было все таким же пасмурным. Казалось, так будет продолжаться вечность...  Но вскоре, полицейский челнок уже миновал вывеску "Добро пожаловать в Форкс" и покотил по маленьким улочкам родного городка.
= = = > Дом семьи Свон

0

14

- Я рад, Беллз, что смог чем-то тебя порадовать, - честно признался Чарли, - а пикап ты скоро сама увидишь...,  ...ээ...через 40 минут. Я припарковал его возле дома.

- Хорошо, - рассмеялась девушка. "Да уж, как всегда!"

Водитель устало продолжал следить за дорогой. В машине повисла тишина. Дождь за окном приутих, но небо было все таким же пасмурным. Казалось, так будет продолжаться вечность...  Но вскоре, полицейский челнок уже миновал вывеску "Добро пожаловать в Форкс" и покотил по маленьким улочкам родного городка.

"Город, надо же, я немного соскучилась!" Думала девушка о доме, глядя на деревья. "Как красиво!"
= = = > Дом семьи Свон

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно