Мы создаем свою историю жизни!

Объявление

.

Администраторы

Allis Cullen Rosalie Hale

 

Добро пожаловать к нам на ролевую!!!
Дата, часы
02.02.2010
Календарь

 

 

 

Погода
В Форксе +9 Пасмурно и местами осадки.
правила
нужны в игру
Многие роли свободны!!! Срочно нужны Эммет и Карлайл Каллены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы создаем свою историю жизни! » Тестики » Какого вампира из Сумеречной саги сводит с ума запах твоей крови?


Какого вампира из Сумеречной саги сводит с ума запах твоей крови?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72977

0

2

Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эммет. "Я готов на все ради тебя! Хочешь, я побью все Олимпийские рекорды? Или нырну на морское дно за самой большой жемчужиной? А может, ты хочешь машину? Я могу тебе ее подарить!!!" - говорил он.

0

3

Allis Cullen написал(а):

Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эммет. "Я готов на все ради тебя! Хочешь, я побью все Олимпийские рекорды? Или нырну на морское дно за самой большой жемчужиной? А может, ты хочешь машину? Я могу тебе ее подарить!!!" - говорил он.

Роузи извени меня!!! Это все тест!!!

0

4

Allis Cullen написал(а):

Роузи извени меня!!! Это все тест!!!

Да ладно! Эх, Эммет, какой же он бабник!)))))

0

5

"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард!!!
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

0

6

"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джаспер
Он дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать... резкая боль... темнота...

- Я тоже тебя люблю, сынок!!! - только и успела сказать  Эсме..
А про себя подумала:
-"Ты у меня еще попляшешь!!!!"

0

7

Esme Cullen написал(а):

"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джаспер
Он дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать... резкая боль... темнота...

Мама это что???...Тот же вопрос к Джасу!!!

0

8

Элис, солнышко, я вас всех люблю!!!
А что нашло на Джаспера я не знаю...Но узнаю и разберусь!Сама увидишь)))

0

9

"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе КарлайлНо тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...

0

10

Esme Cullen написал(а):

Элис, солнышко, я вас всех люблю!!!
А что нашло на Джаспера я не знаю...Но узнаю и разберусь!Сама увидишь)))

Ну ладно посмотрим я еще поговорю с ним)))

0

11

Юля написал(а):

"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе КарлайлНо тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...

А это еще ЧТО???

0

12

Esme Cullen написал(а):

А это еще ЧТО???

Эсми это не я, это тест!!! Извени!!

0

13

Юля написал(а):
Эсми это не я, это тест!!! Извени!!

Ну-ну........Хах, да ладно, чего уж там 8))

0


Вы здесь » Мы создаем свою историю жизни! » Тестики » Какого вампира из Сумеречной саги сводит с ума запах твоей крови?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно